Может ли девственница забеременеть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, 17 лет, парень сунул неглубоко член, но ничего не порвал, поводил туда сюда и вытащил, на члене была жидкость, парень не кончал не до не после. Есть ли вероятность забеременеть
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-24 16:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2019-11-25 14:17
А если были дни овуляции, насколько мне известно в смазке содержаться активные сперматозоиды или нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО лишить девственности?