Можно ли забеременеть девственнице

Спрашивает: Гертруда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Мы с парнем занимались анальным сексом и он кончил мне в попу. Я не сразу это заметила, но сразу пошла в душ и помылась. До месячных еще две недели поэтому на счет задержки не знаю. Я девственница, но боюсь забеременеть. Есть ли вероятность беременности?
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-30 11:05
При анальном сексе беременность не наступает. Учите анатомию.