Может ли быть задержка от таблеток или это беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у гинеколога по проблеме постоянных задержка месячных и не могу забеременеть. Назначили анализы на гормоны все хорошие кроме пролактин. Пролактин 1500. Отправили на МРТ результат хороший. Делали УЗИ малого таза все хорошо. Назначили лечение Достинекс 1 таб два раза в неделю (понедельник и четверг) и Дюфастон с 16 по 25 день минструального цикла. Всё это пить в течении трех месяцев. Пропила первый месяц. Месячные должны были прийти 22 августа 2018 задержка уже 3 дня. Врач сказал что месячные должны приходить вовремя. Может ли быть задержка от таблеток и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 21:59
Добрый день. Причин для переживания пока нет. Вам следует соблюдать назначения вашего доктора