Может ли быть задержка из-за того, что продуло поясницу?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3-4 дня. Тест отрицательный. Простудила спину(надуло поясницу) , может ли быть из-за этого? Есть некоторые симптомы: белые выделения, увеличение груди, небольшое вздутие живота. ПА были защищенными, презервативы не рвались. Что делать? Мажу спину разогревающими мазями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, так как боли в пояснице могут быть именно на фоне воспалительного процесса. Вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков, для исключения воспалительного процесса