Беременность или воспалительный процесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 6 день задержки, тесты отрицательные, месячные должны были пойти 1.12.2015, овуляция была16.11.2015. половые акты были защищённые, живот тянет но не постоянно. Поясница ноёт иногда. Слабость. Во влагалище не понятные ощущения как будто тянет что то. Чувствительность к запахам не приятным. Выделения белые без запаха иногда прозрачные. Скажите что это воспалительный процесс или все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2015-12-06 13:28
Спасибо большое за ответ! Дело в том что я здавала кровь на ХГЧ 12.11.2015 было <0,1. а сегодня делала тест который на самых ранних срокак определяется беременность он показал одну полоску. Может лучше сразу к врачу