Может ли быть рецидив гонореи от холода?

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад у меня появились симптомы молочницы, т. е зуд, жжение, выделения. Пропили вместе с мужем метронидозол. А вчера он мне сказал, что это гонорея. Ему больно мочиться, выделения на белье гнойные зелёные. Сказал, что это рецидив гонореи. Что застудился на работе. Скажите пожалуйста действительно ли, может быть рецидив от холода? Мы женаты 8 месяцев. Болел он год назад гонореей. Прошёл курс лечения цефтриаксоном и трихополом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-09 16:34
Здравствуйте, Вера!

Он тогда после лечения делал контрольные тесты?
Вера 2020-05-09 16:40
Лечение назначалось доктором. А после приёма препаратов, скорее всего муж не ходил к врачу
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-09 16:44
Если он тогда недолечился, может быть.
Вера 2020-05-09 16:46
Спасибо большое за ответы.