Лечит ли препарат tavanic гонорею?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, другу выписали tavanic. Он уверяет меня что это от гонореи. Что чувствует жжение при мочеиспускании и потом зуд. У меня никаких признаков. Лечит ли этот препарат гонорею? Мы имели секс 2 раза и всегда одно и тоже говорит. А у меня никакие признаков.
Теги: таваник при гонорее, таваник от гонореи, таваник гонорея
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 11:24
Здравствуйте, есть схемы лечения гонореи препаратом таваник, у женщин гонорея может длительно протыкать бессимптомно, если хотите удостовериться, обратитесь к венерологу для обследования на гонорею. Всего доброго.