Лечение гонореи. Особенности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в июле 2015 г. у меня обнаружились выделения бело-жёлтые из полового члена. Я обратился за помощью в кожно-венерологический диспансер. Анализ показал, что у меня заболевание гонорея. И прошёл успешный курс лечения там, методом т. н. "одного укола". Моя особенность состоит в том, что мой половой партнёр тоже мужчина, который тоже проходил лечение в том же диспансере. Врачу мы не сообщали, что мы половые партнёры.
Но, 8 ноября 2015 г. вновь обнаружилось, что у меня выделения, характерные для гонореи, у моего партнёра зуд в заднем проходе. В сексуальном плане я, обычно, в активной роли, а он в пассивной. Хотел у Вас узнать особенность (в однополой паре) диагностирования и правильного лечения гонореи у меня и у моего полового партнёра.
С уважением и благодарностью, Алексей!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:44
Здравствуйте, у вашего партнера нужно брать мазок из анального отверстия для диагностики, это важно.