Может ли быть отхождение пробки в 28недель?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня в туалете когда вытералась на бумаге осталось очень(столько не разу не видела!) много прозрачных выделений, как белок сырого яйца. Может ли это быть отхождение пробки? Если нет, то почему так много выделений? Раньше ставили угрозу преждевременных родов. Сегодня 28недель беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 19:14
Да, может. Рекомендую обратится в акушерской стационар для исключения подтекания вод или отхождения пробки.