Отхождение пробки в течении шести дней

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли отходить пробка в течении шести дней? Отходит обильно, каждый раз когда иду в туалет, цвет желтовато-прозрачный, несколько раз была с кровянистыми выделениями? Идет 41 неделя беременности. На данный момент лежу в больнице, нет даже дежурного врача. Ребеночек со вчерашнего дня мало активный стал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, могут быть на протяжении недели такие выделения, при это шейка матки готовится к родам. Сделайте кардиотокографию, чтобы проверить состояние плода