Тержинан для санации во время отхождения слизистой пробки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 39 недель, уже два дня ставила тержинан по назначению врача для санкции перед родами, стала понемногу отходить слизистая пробка, можно ли продолжать санацию? Не повредит ли лекарство ребёнку после отхождения пробки?
Теги: тержинан если отошла пробка, можно ли ставить тержинан после отхождения пробки, тержинан после отхождения пробки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:27
Здравствуйте. Не повредит. Но при отхождении пробки может уже и происходить открытие шейки, потому стоит уточнить этот вопрос у врача на приеме