Может ли быть герпес?

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении года вела активную половую жизнь. Неизвестно, что было у партнёра до меня. С ним мы не предохранились. В течение года у меня несколько раз сильно падал иммунитет (гормональные сбои, тяжелая простуда и много стресса, лежала в больнице с тяжёлой аллергией), но проявлений гениального герпеса не было. Скажите, если ли смысл беспокоиться, что он у меня может быть? Он бы давно проявился?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-27 16:02
Настасья! В таком случае вам нужно пройти обследований на ИППП -инфекции передающиеся половым путем, гепатит В и С, ВИЧ инфекцию. Пройдите осмотр у своего гинеколога и расскажите вашу ситуацию по ПЖ и факт отсутствия предохранения. Всего хорошего.