Про половых инфекции

Спрашивает: Турсун
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, док у меня 24.01.2020 году был не защищённый акт с девушкой потом я побоялся и отнёс девушку в СПИД центр взяли анализ и через день сказали что она здорова и я тоже сдавал несколько анализов ИФА через 3,6 а последний 12 месяце того же года и вот с того момента прошло 2.5 с лишним в этом году в майе сдал все чисто слава Богу но знаете на шее при палпаци заметны лимфы не распухли но можно чувствоват что с легка увеличились всегда практически в стрессе хожу могу ли я исключить эту недоразумение из своих мыслей я с Узбекистана в интернете пишут что инкубационный период может длится несколько лет не знаю что и думать спасибо вам за ваш ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-19 11:53
Турсун! У вас все в норме, это подтвердили ваши анализы. Не читайте интернет.
Платная консультация
Турсун 2022-11-19 11:55
Спасибо вам за ваш ответ огромный
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-19 12:00
Турсун! Пожалуйста, здоровья Вам.