Про половых инфекции

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду краток у меня 2.5 года назад точнее 2020 году в январе был не защищённый акт с девушкой потом я побоялся и отнёс девушку в СПИД центр взяли анализ и через день сказали что она здорова и я тоже сдавал несколько анализов ИФА через 3,6 а последний 12 месяце того же года и вот спустя столько времени в этом май месяце опять сдавал отрицательно слава Богу го знаете стул у меня стал не регулярным то жидкий то полужидкий и на теле сып в области груди плеч и т. д скажите пожалуйста могу ли я исключить эту недоразумение из своих мыслей я в постоянном стрессе и в депрессии уже руки опускалис сейчас у меня простуда больше недели ни как не прошло спасибо за ваш ответ с уважением Турсун
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-20 17:46
Костя! С учетом вашей информации - у вас нет подозрения на ВИЧ. Вы здоровы от этого вируса. Что касается нарушения вашего стула, то сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. При выявлении нарушения флоры в кишечнике, пройдите лечение.