Может ли быть гацморит?

Спрашивает: Анастасияjg
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже две недеди постоянно заложен нос. Насморка нет, но нос не дышит, если не пользоваться спреями ("Африн" и т. п.). В остальном чувствую себя как обычно. Переживаю, может ли это являться начайной стадинй гайморита? Если да, то посоветуйте пожалуйста чем полоскать нос или, может быть, как иначе произвести профелактику/предотвращение развития. Спасибо Вам заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком отечно-катарального гайморита. Беспокоят ли вас головные боли? Повышена температура тела?