Может ли быть это последствием лазерной коагуляции вен?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Пару дней назад мне провели лазерную коагуляцию вен на обеих ногах. Удаление звездочек. Сейчас есть боли в кистях рук. Может ли это быть связано с процедурой и отдавать в руки или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 августа 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не связано с ЭВЛК. Лучше конечно обратитесь к лечащему врачу!