Эндовенозная лазерная коагуляция вен нижних конечностей

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после эвлк можно планировать беременность? И когда лучше делать эту операцию? До или после беременности? Ведь если сделать до, то есть вероятность что вены опять вылезут.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть варикоз то делать лучше до беременности. Планировать беременность можно хоть на следующий день!