Признаки какой болезни это связано. Артрозом

Спрашивает: Абакар
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Есть язва рубцовая желудка счас артроз колен остеохондроз шеи остальное еше не обследовал
Здравствуйте, у меня артроз колен диагноз поставили 1-2стадия раньше тоже ноги ныли последнее время заметил вени выступают сильно как будто надутие силно в покое тоже уже ноют как будто горят и на руках тоже похоже такая картина как походиш придеш домой картина явная и капиляри тоже на ступенях как би заметнее становится красноватый и синеватими уже явно замечаю у нас так специалистов нету пошел хирургу объяснил ситуацию пульс проверил на ногах ошупью говорит нормально я то не чувствую что нормально ночью в покое руки ноги горят как будто меряю температури нету нормально ноги руки и плечи горят тяжесть в них постоянная когда держиш ногу на ноге или локот на колене краснеет место соприкосновения по всему телу где би не нажал держиш чуть начинает краснет место контакта не могу понять что происходит
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы определить венозная это патология иди нет надо сделать УЗИ вен. Но судя по описанным симптомам вам нужен врач невролог.