Болезнь или норма?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, был дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, пол года назад начали вздуваться вены на руках, ногах и одна вена в области живота. Сначала появилось на руках, потом на ногах. Тот период был нервным. Вздувается неравномерно, бугры какие то на внешней стороне руки. Вздутые почти всегда, даже утром. Если ноги и руки вверх подниму, то остается впавшая полоска от вен. Боли нет, есть чувство давления какого-то. Раньше такого не было, появилось внезапно. Я не рожала, гормональные не принимала. Варикоз или другое заболевание? Или жир куда то рассосался весь? Спортом не занимаюсь
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Это ваше строение венозной системы. И малое количество подкожной клетчатки. И только эстетическая проблема.