Может ли быть это печень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит есть
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С левой стороны где то в ребре происходят толчки как пульсирует что то там. Раньше как то было один раз но с правой стороны, а сегодня даже проснулась под утро от этого. Пошла выпила карвалол все прошло. Сердце никогда не беспокоило и проверяла все было нормально. Может ли быть это печень? И что попить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 06:19
Здравствуйте.
Нет, это не печень. Скорее, это сосудистые проявления. Для уточнения нужно обратиться к вашему терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.