Ушиб в правой стороне под рукой где ребра

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ушиб в правой стороне под рукой где ребра неделю назад получил ушиб в правою стороны под рукой теперь при движении например когда встаю, хожу, сидаю то побаливает. Когда не двигаюсь лижу или сижу никаких болей нет к врачу не ходил пока так как оно вроде в один день вроде меньше болит а на второй больше. Что ето может быть и серьезно ли это пройдье ли оно само ваши рекомендации?
Теги: ушиб ребра с правой стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2015 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-08 11:18
Здравствуйте.
Это может быть ушиб, а может перелом. Так что без осмотра травматолога здесь не обойтись.
Удачи.
Платная консультация
Микола 2015-01-08 11:24
А печень может біть задета и если перелом то он не будет болеть если я недвигаюсь? Просто когда я зламал руку она уменя всье время болела!
Если бы была задета печень неделю назад, то Вас бы уже похоронили. А перелом вполне возможен.
Платная консультация
Микола 2015-01-08 12:00
А если перелом в больнице на койку положат или нет?
Смотря какой перелом, но насильно никого не кладут, не хотите- напишите отказ и гуляйте.
Платная консультация
Микола 2015-01-08 13:14
Спасибо большое пойду в больницу