Может ли быть это аллергия связана с моей специальностью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Я вет врач, по специальности работаю пол года, и начались такие проблемы как сильный зуд и отёчность и покраснение нижних век глаз, и гад верхней губой и ещё удушье во время сна бывало такое целую неделю в течении каждого дня и по несколько раз, потом после того как я отсутствую на работе, по какой либо причине покраснение, отёчность, зуд и удушье на время прекращается. В чё по вашему мнению может быть причина? Может ли быть это аллергия? За рание, большое спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-04 16:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к шерсти, эпителию кота, собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и белый уголь