Может ли быть беременость если после секса пошли месечные?

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошол половой акт не защищеный, спустя шесть дней пошли месечные но они пришли ранше 19 чесла но в том месеце пришли 23 чесла. Я думала беремености нет но потом прочитала что первые месечные ничего не значут и начала нервничить, почитала септомы беремености и стала их на себе ощушать. Может я и впрямь беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 13:43
Добрый день.
Нет, месячных не может быть при беременности.
Платная консультация
Виктория 2019-02-22 12:32
Здратсвуййте уже прошло несколько дней после вашего ответа я хотела про канцутироватся. Уменя все еще не пришли месечные я очень волнуюсь. Я делаа тест и он показал одну палоску. Еще у меня начел калоть вправа внизу живота. Что мне делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:10
Ничего не делать, ждите месячные.
Незначительные задержки могут быть норме.