Может ли быть беременность, или это что то другое?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, у меня задержка менструального цикла, не давно сделала тест на беременность и он показал одну полоску яркую, а другую нет, через не которое время еще один сделала, он показал отрицательный результат, но при этом боли в низу живота с правой стороны. 1. Может ли быть у меня беременность? 2. По каким причинам может болеть в низу живота правый бок? 3. По каким причинам тест на беременность может показывать такие результаты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:51
Здравствуйте! На ранних сроках тесты могут ошибаться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова