Может ли быть беременность без щитовидной железы

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был с девушкой первый половой акт 2 дня назад когда у нее начались месячные, возможна ли беременность если у нее проблемы с щитовидной железой, по ее словам у нее странное чуство и ей страшно что беременна. Это обычный случай или все таки беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 15:17
Добрый день.
Да, беременность может быть у человека с патологией щитовидной железы.
Но учитывая что половой акт был не в дни овуляции в вашей ситуации беременности быть не может.