Беременность при щитовидной железе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: Катя
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, во время ПАРЫ слетел презерватив, до месячных 5-7 дней, молодой человек говорит что там все хорошо. У меня гипотериоз, нужно ли пить женале? В приложение пишет малая вероятность забеременеть, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 20:52
Добрый вечер, вероятность наступления беременности есть, да, нужно будет пить.
Катя 2022-01-10 21:04
Какие могут быть последствия после того как выпью? Первый раз пила ее в 2020 в октябре. Парень смотрел презерватив и говорит пить не нужно. Не знаю что мне делать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 21:47
Решать только Вам, из последствий может нарушиться цикл на какое-то время.