День до овуляции, нпа, щитовидная железа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, был за день до овуляции нпа, парень не кончал говорит, смазки не было, но у него был влажный, говорит моя смазка. До этого месяца полтора назад принимала женале, у меня ещё проблемы с щитовидной железой, пью эутирокс 50 мг. Я спустя 5 минут после нпа пошла в душ, подмылась с лактацидом и пшикнула мирамистином, нпа был недолгий около 5 минут. Овуляцию отслеживала в приложении фло
Пью сейчас эутирокс 50 и йодамарин 100
Женале пила полтора месяца назад стоит ли ещё? или есть какие то другие средства экстренной контрацепции? Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:38
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2020-09-12 10:51
Здравствуйте,7.09. Ночью был нпа вытащил и сразу кончил, говорит в меня внутрь нет, но у меня на внутренней части бедра была сперма
В приложение написано низкая вероятность забеременеть, я сразу после всего в душ подмылась с лактацидом и пшикнула мирамистин
Стоит ли пить женале и гормональный он или нет? Я пила его в июле можно ещё? у меня проблемы с щитовидной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 18:06
Здравствуйте. Поздно принимать такие решения спустя 5 дней после ПА. Эффекта не будет