Может ли быть б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, произошёл небольшой казус. Дело в том, что с 12-16 февраля у меня были кд. Овуляция была на 14 день месячного цикла (25февраля), поняла я это по большому количеству прозрачных выделений и боли левого яичника. На 18, то есть 28 февраля день цикла, у меня был па, где у мч порвался презерватив, практически сразу, как мы начали, вся смазка попала в меня. Па у нас не было месяц. 1) Может ли наступить б? С учетом того, что семяизвержения не было в меня. Спасибо за понимание!
2) месячные как таковые пришли ровно по часам, но боли были настолько адские, что я выпила две таблетки ношпы и два анальгина, на голодный желудок, через 30 минут, меня вырвало. Это б?
3) тест на второй день месячных показал одну полоску, но! Месячные сразу же на второй день стали скудные, темнокоричневые выделения, а на 3 день, то есть сегодня, у меня вышла пленочка коричнего цвета и саетлокоричневые выделения, можно ли вообще считать это менструацией? Спасибо, за удделенное вами время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 20:00
Добрый день, Маргарита.

Если у вас пришли месячные как обычно в срок, то беременность в вашей ситуации маловероятна.