Может ли быть аллергия на препарат СЕЛЦИНК? Или это что-тодругое?

Спрашивает: Земи
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже 4 день чешется тело и выскакивают мелкие прищики. Иногда расчесываю до крови. Они могут выскакивать на любом участке тела кроме лица. Что это может быть? Из еды ничего нового не ела. Пила препарат СЕЛЦИНК для роста волос. Связываю эту сыпь и чесотку с этим препаратом. Может ли он вызвать аллергию? Или это что-то другое? Всего таблеток 30 штук выпила где-то 23 штуки но пила не постоянно. Может ли быть накопительный эффект и случится аллергия? Сейчас препарат остановила не пью. Температуры не было. Пью активированный уголь 3 раза в день по 5 штук. Мой вес 56 кг. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2024 года

1 ответ

Земи 2024-01-10 21:10
То что кожа красная это я так расчесала. Выходят только эти маленькие прищики