Может ли быть аллергия на лидокаин?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия.
Здравствуйте, у меня астма и аллергия (кошка, одуванчик), на лекарства никогда не было, может ли начаться аллергия на лидокаин если раньше не было! К стоматологу тоже хожу без проблем, вообщем с мед. Препаратоми все ок! Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2019 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:20
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и аллергопробы на стоматологические анестетики для определения аллергизации
Оксана 2019-03-29 08:31
Скажите пожалуйста если долго долго не применять стомат. Анастетики будет ли достоверный анализ? Заранее спасибо за ответ!
Это не влияет на аллергию. Жду результаты анализов для интерпретации
Оксана 2019-04-01 08:46
Здравствуйте, в этом году ничего еще не сдавала, даже не знаю когда это сделаю, есть анализы с прошлого года.
Оксана 2019-04-01 08:47
Оксана 2019-04-01 08:48
Вот еще
У Вас аллергия на березу. С осени основной курс Асав терапии, а весной и летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет. Сейчас класт 3 месяца