Симптомы аллергии на лидокаин

Спрашивает: 9510150078
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: У нас постоянно высеивается стафилокок в зеве и носу, лечимся бактериофагами и исмигеном по схеме, вообще ребенок часто болеющий
Здравствуйте, у моей дочери Ксении пневмония правосторонняя мелкочаговая, из лечения цефтр иаксон с ледокоином, сегодня 03.02.2017 третий укол, после первого- появился насморк, чихание, но может подхватили в больнице, когда оформлялись, сегодня появился кашель, как буд-то першащий, алергический, даю ей Ксизал 10 капель и Сингуляр, от кашля Эриспал, меня мучают сомнения: не признаки ли это проявления аллергии на лидокаин, кожа чистая, в месте уколов покраснения нет, посоветуйте, пожалуйста, что делать нам дальше
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-05 12:10
Нет, кашель это один из симптомов пневмонии, в зависимости от аускультативных данных назначаются препараты