Может ли быть аллергия на д пантенол?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: дерматит
Здравствуйте, вчера намазала руки ноги д пантенолом и лицо. У меня дерматит. С утра жуткая аллергия. Неужели на него? На лице ничего нет а вот руки и ноги. . возможно ли сейчас использовать таблетки цетиризин таблетки и мазь гиоксизон? Врач прописывал давно.
Теги: аллергия на пантенол, может ли быть аллергия на пантенол, аллергия на пантенол что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:41
Принимайте зилолу, сорбекс, сделайте общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза