Кератоз кожи на руках, ногах, есть пятна на лице. Сухие

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Часто герпес на губа,. заеды, артрит.
Здравствуйте, Виктория Викторовна! В 39 лет появились на коже коричневые сухие пятна и становиться все больше и больше. Особенно, на руках и ногах., а также на теле появляются небольшие бляшки. Хотелось бы узнать что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 07:31
Добрый день

Пришлите фото
наталья 2017-02-08 04:56
Прислать фото нет возможности. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 07:45
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней