Может ли болеть голова от кисты

Спрашивает: Алексей Ильин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я уже задавал вопрос по поводу арахноидальной кисты левой височной доли. Но решил уточнить. В последнее время стало часто болеть в районе левого полушария, о точнее лоб, чуть выше лба (вроде как конкретно висок не болит) Такой вопрос, может ли эта киста давать такую симптоматику? (фото результатов прикрепил инже)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-06 23:22
Добрый вечер.

Арахноидальная киста малого размера, как у вас, крайне маловероятно может давать такую симптоматику.
Прямой связи между возникновением боли и ее расположением нет.