Может это не рак

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Стабильная стенокардия ФК 1. Пикс, ЧТКА со стенированием ПКА 2014, окклюзия левой ВСА,. Каротидная эндартерэктомия с пластикой справа
Здравствуйте, ставят диагноз по результатам МРТ центральный C-r правого легкого N2NN3M1 с mts (лев. Легкое, печень) два раза проходили бронхоскопию биопсия показывает на умеренно выраженный эндобронхит с очаговой плоскоклеточной метаплазией эпителия, раковых клеток не обнаружено. Онколог не может назначить лечение, так как не определен вид раковых клеток, что делать дальше не знаем
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ.