Имуный статус упал с 390 до 340

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический кулькулезный пиелонефрит, вирусный гератит С, вич
Здравствуйте, у меня обнаружили дисплазию 3ст еще имею ВИЧ и гепатит С. сделали операцию выскабливание, цитологический анализ подтвердил наличие клеток раковых, биопсия будет готова через пару недель, есть ли шанс, что она будет хорошая(надежду все-таки имею) и какие у меня перспективы, если подтвердится рак, с моими сопутствующими заболеваниями, принимаю терапию,
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если цитология показала наличие раковых клеток, вероятности того, что биопсия будет хорошей нету. Дальнейшее лечение и прогноз зависит от стадии заболевания.
Гепатит С на сегоднешний день успешно и легко лечится. И Вам следует его пролечить до начала лечения онкологии.