Может быть это беременностью

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня неделю назад начало тянуть в пояснице, температура держится 37.2 и набухла не сильно грудь, нет ни рвоты ни постоянных менструаций, ни каких болей в голове. С парнем раз в день спим, но я пью противозачаточные таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:41
Здравствуйте. Если Вы принимаете противозачаточные регулярно и без пропусков, беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2018-11-23 10:52
Что это тогда может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 11:58
Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и подойти на консультацию к врачу