Может беременна?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 23года, на данное время я лежу в генекологическом отделении больницы. Поступила с тянущеми болями в низу живота и ТТ 37. -37,4 уже болие 10 дней, лежу неделю. Узи делали матка в норме немного увелечины фаликулы но в приделах нормы сказал врач. Анализы крови в норме, но в маче сказали что превышен лейкацыто до 15т. Подобрать лечения не могут так как делуют подкожную проверку антибиотика на все отрицательные семптомы. Я подозреваю что беременна, плонируем и очень ждём второго малыша. Подскажите пожалуйста что думать и что делать. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-21 13:49
Добрый день.
По вашему описанию я так и не понял какой диагноз вам ставят и от чего лечат.
Если бы была беременность, то на УЗИ ее вероятнее всего заметили бы.
Можете подкрепить УЗИ? Когда у вас были месячные?