Моя дочь не любит людей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Моя дочь Лиза ей 15 лет
Не любит людей
Как она говорит и что думает
"Они меня бесят; только мучать и умеют; все абсолютно разные; все злые умирать будешь не помогут и тд"!
Я не знаю что и делать.
Обнимания не любит
Когда трогают не любит
Девочка она не плохая. Всегда так
ни с кем долго в дружеских отношениях не может находиться! Всё её не устраивает в людях. Так было раньше теперь
она вообще ни с кем не разговаривает из людей
Слушает музыку (людей ей противно слушать).
Даже в интернете ни с кем не разговаривает.
На улицу не выходит. Думала кто-то обижает что-то случилось но нет ей все противны её всё бесит
КАК ТАК МОЖНО? ЧТО ДЕЛАТЬ? СО МНОЙ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ

Теги: моя дочь не любит россию, моя дочь не любит себя
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-30 14:36
Сложно сказать что-то однозначное имея минимум информации. Желательно было бы услышать ее видение ситуации. Есть ли у вас общие темы для разговора. Как решаются конфликты? Как она относится к парням? Были ли проблемы с прикосновениями ранее? Каким видит будущее? И т. д. Ее отец? Более подробно это можно обсудить на консультации.