Морфий при болях после ампутации ноги?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, применяется ли трамадол или промедол или морфий для облегчения болей после ампутации ноги? Я где-то прочитала, что трамадол, промедол, и даже морфин не способны снять боли воспалительного характера. Подскажите, так ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, как раз эти препараты и используют в послеоперационном периоде для снятия болевого синдрома.