Сильные боли после ампутации

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей мамы после ампутации правой ноги(язва на стопе, сахарный диабет) ниже колена возникли примерно через 1 месяц сильные боли в культе в области паха, перестала подниматься культя. Мы заставляем ее садиться и поворачиваться через боль. В результате боли усилились. Подскажите как правильно лечить это состояние?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, из вашего описание не понятен уровень ампутации и локализации болей! Желательно показать пациента очно, чтобы оценить состояние культи