Море и рак

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у мамы летом будет 2 года после операции по удалению матки. Диагноз рак матки 1 стадии, метастаз не было. Химию и лучевую терапию не делали, просто наблюдается каждый пол года. Хочет летом съездить на море, это возможно или категорически противопоказано?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. На море можно сьездит, но желательно в начале июня, чтоб не было сильной жары.
Максим 2020-01-25 12:02
Едим в конце августа и можно сказать не в центр юга, а ближе к северу, там в августе не такая уже жара в конце. Она хочет с нами просто посмотреть что это такое, т. к ни где не была не разу. Загорать она не будет, а на море будет ходить вечером уже когда солнышко печи не будет. Т. е это возможно?
Да, такой отдых принесет только пользу.