Морально плохо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 7 месяце. У ребенка была тромбофолия. Какие мне необходимо сдать анализы и когда можно беременеть? Беременность протекала нормально. Как избежать повторного прерывания беременности? Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 11:03
Добрый день, Юлия.
Беременеть можно через 3 - месяца после прерывания беременности.
За это время сдать анализы га инфекции, генетический паспорт, показаться гематологу, генетику.