Монурал при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, до задержки 4 дня. Тесты показывают беременность. Начался острый цистит с кровью. Врач назначил Монурал 2 раза через сутки, Канефрон и Цистон. Как вы считаете не повредит ли такое лечение ребенку? Особенно Монурал двухкратно? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 19:23
Здравствуйте. Назначение монурала только по согласованию с гинекологом.