Беременность и супракс

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 22 недели. С 12 недель постоянно плохая моча +++, пропила монурал+ канефрон, потом амоксиклав 1000 + канефрон, сейчас назнали супракс солютаб на 7 дней и канефрон, делали бак. Посев обнаружили клебсиеллу пневмонию 10*8, амоксиклав пропила и монурал, сделали второй раз бак. Посев опять тоже самое и назначили супракс. С 12 недель постоянно на канефроне. Сейчас ничего не беспокоит, небольшой дискомфорт при мочеиспускании периодами.
вопросы: 1) скажите пожалуйста можно супракс солютаб принимать сейчас? Безопасен ли он? Уже будет третий по счету антибиотик.
2) можно принимать канефрон столько по времени без перерывы?
3) опасны для ребенка бактерии которые постоянно присутсвуют?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-14 15:13
Здравствуйте.
  1. только по согласованию с гинекологом;
  2. можно;
  3. может быть опасна.