Монурал при беременности

Спрашивает: Олеся Романова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, Мне беременность 17 недель в моче обнаружены бактерии и остатки белка назначили монурал после приема этого антибиотика начались выделения белого цвета с кислым запахом что это может быть И насколько это опасно для ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 20:28
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова