Беременность и монурал

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я на 11 день цикла выпила монурал и в этом месяце наступила долгожданная беременность. Теперь очень переживаю, как приём антибиотика скажется на развитии плода. Думаю, что зачатие произошло через день - два после приема Монурала. Есть ли у меня повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 21:58
Повода для беспокойства нет. На беременность это никак не повлияет.