Монурал. Алкоголь

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился цистит. На ночь выпила Монурал. Все симптомы ушли. Через сколько можно будет выпить алкоголь? (После приема Монурала). Именно в днях
………………………. ………………………. ………………………. ……………………….
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-15 11:27
Здравствуйте. В данном случае стоит воздержаться от алкоголя по причине цистита, так как алкоголь может провоцировать обострения. Воздержаться не менее 2 недель.