Цистит 3й раз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый цистит возник летом 2017года пропила антибиотики неделю, сходила сдала мочу, анализы впорядке. После этого цистит вновь был в сентябре 2017года выпила Монурал, прошел. . сейчас февраль 2018 год цистит опять, можно ввпить опять Монурал? Чем может это быть опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-03 08:42
Вам нужно начать с обследования у уролога. Лечение по интернету не проводится
Платная консультация
Маша 2018-03-03 09:00
Может это быть переохлождение? Монурал не принимать?
Все может быть. Нужно начать с обследования
Платная консультация
Маша 2018-03-03 10:08
Спасибо! Прочитала в интернете выпить теплой воды, выпила, лежу под 2мя одеялами, согрелась сходила в туалет минут через 30, симптомов нет, жжения нет!