Воспаление или цистит?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В ночь с 13.05 на 14.05 началась резь, частые позывы к мочеспусканию, острая боль слева внизу живота. Я подумала, что цистит. Выпила 14.05 Монурал(3г) в 12-35, боль не утихла через несколько часов. Около часа ночи выпила ещё один пакетик Монурала, проснулась утром-симптомы те же, но не так больно. Сдавала анализы в апреле, вот результаты. Через сколько дней можно сдавать бак посев мочи на микрофлору, чувствит. К антибиотикам? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, эти анализы по давности не подходят и они гинекологические.

Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого для установления диагноза и определения тактики лечения.